Мария Лютина

Нужна помощь в JavaScript !!!:)

Надо ввести имя в поле (отметить в checkbox мужское или женское) и что бы это имя заносилось в список. Как такое сделать???? и что бы потом можно было открыть этот список - выбрать любое имя и удалить его.)

Алексеи Нет

Это долго. . мне спать пора идти
погулаы по ссылочке:
http://www.electrictoolbox.com/javascript-add-options-html-select/

Степан Коржуков

от пользователя только ввод имени? придется просколять все имена, повесить обработку окончания и при вхождении имени в определенный пол ставить галку