Юрий Жабров

Смартфон без стиллуса - если купить стуллус - то есть ли условия, при которых этот стиллус может работать?

Ирина Старцева

Есть стилусы для экранов с емкостной технологией уточняйте перед покупкой

Сергей Куртинец

смотря на что именно реагирует ваш смартфон, если просто на касание то будет работать, а если на тепло то нет ) , "тыкните" любой палочкой и узнаете )

Ганга Уразбаева

если сенсор резистивный, то можно хоть зубочисткой тыкать, а если емкостной, то надо стилус для емкостных сенсоров. экран реагирует НЕ на тепло, а на емкость ....можно сделать такой...