Ирина Морозли

А вы тоже живете не так как мечтали, а так как все, потому что "дак все так живут"?

Согласны с несправедливостью потому что "дак это везде так"? А если "везде" будет в порядке вещей рога носить - вы будете с удовольствием их носить или просто с привычкой (говоря всем как вы счастливы)?

Сергей Максюта

нет, не согласна, каждый должен жить так, как он хочет, если есть мечты, цели, то их надо воплощать, а не смотреть на стадо баранов тупо следующих за другими и подрожая