Z No Name

Вчера купили мультиварку.

В магазине продавец не проводил осмотр, а мы не подумали об этом (глупо, конечно) . Никаких документов о том, что товар осмотрен, мы не подписывали. Дома на корпусе мультиварки была обнаружена трещина. Скажите, пожалуйста, возможно ли теперь вернуть данный товар в магазин?

Mirlan Koshokov

Дык вы ж теперь не докажете, что мультиварка с трещиной не по вашей вине.
Может, вы её дома со стола уронили, а теперь хотите свалить на производственный брак.

Любовь

И сварили ХОМЯКА

Александр Вяткин

Попробуйте! Нам обменивали товар. В мясорубку не положили вал, но мы сразу позвонили и приехали сменили.

Надежда Франтова

Теперь не доказать время появления трещины.