Артур

я хочу научиться писать на разговорном английском языке, где можно найти собеседника или собеседницу?

Игорь Капустин

могу поделиться номером аськи, правда он извращенец)

Константин Буряков

на сайте знакомств с иностранцами, делаете вид что хотите замуж и с вами будут беседовать. Только не говорите, да мне просто, язык выучить. Моя подруга так выучила итальянский, а потом и замуж вышла ))

Альбина Мещанская

Вы почаще сюда заглядывайте !!!Есть здесь умеющие на Ангельском общаться, двоих знаю точно !!!Здравствуйте Романова Алина )))))