Юлия Пухова

Как научиться писать музыку на английском!?

Очень сильно хочу научиться писать рэп на английском языке и читать делать треки быть услышанным. Что для этого надо мне и какие усилие стоит приложить к этому! ? Люди только без приколов пожалуйста прошу вас.

Кристина

ТАК ЖЕ КАК И НА КИТАЙСКОМ ИЛИ РУССКОМ. МУЗЫКА ПИШЕТСЯ НОТАМИ И ЯЗЫК НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА

Сергей

для этого надо лет 10 пожить в штатах. это без приколов.

Ру
Рус

тут не просто английский, тут надо знать слэнг англ. и фишки языка