Натали П

Когда я с другом общалась по скайпу он сказал что нервничает и чувствует себя идиотом

Что это может значить? о. о Может просто давно не виделись?

Он рассказывает об 1 девушке которую сильно любит зовут её Настя и они лучшие друзья о. о

Павел Сатин

он скорей всего вас любит)))

Та
Татьяна

аха. . знакомая ситуация, только в моей, мой друг был влюблён в меня, и из за этого сильно нервничал) в твоей же ситуации может быть тоже самое, или в дуг у него что то случилось, или просто давно не видел тебя и не знает как начать беседу или что то в этом плане