Регина

не правельно отображаются значки

на рабочем столе и в меню пуска значки программ, файлов и игр не правельно отображаются, а именно изображения выглядят как у неизвестных файлов (типа лист бумаги с нарисованным окном аля windows 95). Причём не всех а только некоторые, как исправить?

Галина Солодухина

Переустановка системы поможет 100%.

Александра

Пробовала перегрузить компьютер? Эти файли норм открываются? Если нет и не никак то... переустанавливай винду (

Олег Мартынов

Переустановите эти преложения, поскольку в этом приложении потерян файл, который мог понести физ. урон со стороны пользователя ПК, так и урон со стороны системы...