Артем Суюшев

не правильно отображаются значки!

Вот так это выглядит:
Пробовал менять дату - не помогло. Пробовал исправить с помощью TuneUp Utilites - пишет, что проблема исправлена, но она так и осталась....

только сегодня так стало, до этого все было нормально. они открываются, но значки не правильно отображаются.. . как это исправить?

при смене значка пишет "файл не содержит зачков

Юлия Прохорова

Это поврежденные файлы

Стас Руднев

Ты чё?? Это значит, что ярлыки битые!! ! Ну, или попробуй поищи для них в корневых папках новые иконки
Например, для uTorrent: Клацай правой кнопкой по ярлыку - свойства. Там внизу в середине будет кнопка Сменить значёк. Жмёшь. Отобразится значёк. Его выбирай - и будет счастье. И так же со всеми (если проги установлены)

Володя Ко

Такая же ерунда на 7-ке, только проблема с прогой AIDA64 Extreme Edition. Задал на ярлыке условия запуска от имени администратора и понеслось.... Собственно оно только отображается некорректно, работает всё ОК. (до этого и отображалось корректно)
Да.. . посмотрите как выглядят сами exe-шники может они тоже без значков.. . попробуйте поиграться со свойствами ярлыков.