Loki Laufeyson

В Internet Explorer 10 не правильно отображается стиль некоторых страниц

К примеру: http://www.nkj.ru/news/22640/
В Опере или Хроме эта страница выглядит нормально. Но в IE стиль заголовка статьи распространяется на весь текст на странице. Такой глюк замечен еще на некоторых ресурсах (например форум World of Tanks).

Как это исправить

P.S. Ответы "..не пользуйся IE" не рассматриваю, т. к. айтишники нашей компании запрещают использование других браузров (их нельзя запустить без админ. прав)

Не знаю почему у вас все в порядке, но у меня вот так

Весь шрифт заменяется на Helvetica Black Cyrilic Bold

Алексей

неужели им ещё пользуются...

Оля

Исправление: не пользоваться ИЕ

Елена Степанова

скарей всего, недоработка браузера.

Лидия Ежова

Так и пользуйся тем, что нормально отображает )
Firefox рулит )

Паша Прокопенко

на 6 эксплорере выглядит вообще ужасно.
мой вам совет: кончайте оптимизировать под эксплорер. тем более, что русские юзают в основном другие браузеры. это европейцы к эксплореру прицепились.

Дмитрий

Одинаково отображается как в Хроме, так и в Internet Explorer 10.

Cool

нормально отображаются!