Николай Васев

Почему сайт не отображается в Internet Explorer 8?

...при этом в десятке видится абсолютно нормально.
Причем, даже если в IE10 включить режим совместимости (разорванная страничка) , сайт опять исчезает.
Кто-нибудь поможет разобраться?

забыл указать адрес: http://dverioptima.ru

Блин, неужели непонятно из вопроса, что мне не просто нужно посмотреть этот сайт?
Нужно разобраться, почему посетителям, у которых IE старых версий, не выдается контент. Я прошу посмотреть html-код и помочь разобраться, в чем именно дело.

Андрей Вересковский

Скачай нормальный браузер