заберут ли меня в армию, возможна ли отсрочка

здраствуйте, при длительном обследовании у меня выявили болезни: СВД, Головная боль напряжения, Ангиотрофоневроз дистальных отделов конечностей. генерализованное тревожное расстройство, синдром рейно, острый трахеобронхит (болею постоянно) , перенёс операцию по удалению аденоидов в этом году, спазм аккомодации, повреждение боковых связок коленных суставов, аномально-барально срединная трабекула левого желудочка, межрёберная невролгия, АИТ,
Заключение реоэнцефалограммы:
слева: ангиогипотонический тип нарушения мозговой гемодинамики, затруднён венозный отток,
РВГ предплечья: объёмный кровоток резко снижен
РВГ кистей: объёмный кровоток резко снижен
Нейроциркуляторная астения незначительно выраженная.

на ВВК сказали что я годен без ограничений!! !
2 февраля вызывают на медкомиссию в военкомат! !
заберут ли меня в армию с такими диагнозами, возможна ли отсрочка???

так же нарушение ЦНС

Илья Королев

Возможно, отсрочка. Могут на 1-1.5 забрать.

Ксения Зинченко

в твоём возрасте больных не бывает

Александр Дмитриченко

с АИТ могут списать, с синдромом Рейно должны дать отсрочку

Vlad Shklyarenko

я бы посовеьтовала бы тебе или военное училище ...там отсрочка или мел институт. . там совсем в армибю не возьмут