Almaz Babaev

Подскажите!!! Разбилось стекло в духовке Горенье! Возможна ли замена?? И сколько будет стоить (в грн.). Пожайлуста!!!

И сколько будет стоить (в грн.). Пожайлуста!

Духовке лет 3-4.Модель не знаю.

Скажите просто ето реально или нет заменить это стекло?

Евгений Донец

мне кажется не дёшево....

Александр Брызгалов

Походите по стекольным мастерским ,,,вам нужно жаропрочное стекло всего лишь ,,,объясните им ситуацию может подскажут что ,,,Ну и на край по магазинам и базам прокатитесь где плитами торгуют может где то найдете "брак" и за энную сумму вам от туда стекляшку дернут ,,,