Андрей Гришин

Как найти предельное излучение для монитора 90 герц, результат должен быть в нанотеслах?

Кирилл

Померить магнитометром. Или сходить к гадалке.

Се
Сергей

Напряжённость электромагнитного поля на расстоянии 50 см вокруг видеодисплейного терминала (в данном случае - вокруг Вашего монитора) по магнитной составляющей в диапазоне частот от 2 кГц до 400 кГц, согласно СанПиН 2.2.2.542-96 и международного стандарта безопасности ТСО 95 составляет 25 нанотесла.
Для измерения параметров электрического и магнитного полей видео дисплейных терминалов, контроля норм по электромагнитной безопасности в соответствии с требованиями СанПиН 2.2 2 542-96 служит измеритель параметров электрического и магнитного полей ВЕ-метр-АТ-002. Им и надо измерять электромагнитное излучение Вашего монитора. Может быть есть и другие средства измерения.