Влад

Почему думцы и Путин побоялись первыми проявить инициативу со своим законом о детях?

А сейчас их потуги ответить выглядят как попытка дать сдачи после пощёчины! )

Ян
Яна

Новые подводные лодки недавно были приняты на вооружение.

Юлия Ворона

Потому, что любят прятаться за крайним, чтобы не потерять рейтинг, стремящийся к нулю!

Марина Шкляева

А чо они сами могут придумать - они токмо копируют.. . и, как всегда, через.. . сами знаете

Дмитрий Костюченко

С такой инициативой в думе выходила партия КПРФ... но единоросы её не поддержали в то время... снова этот вопрос поднялся после того как вышел закон магницкого.. инициаторами стали единоросы..

Эльвира Хамитова

это ж денег стоит