Альтика Тк

Может мне самой проявить инициативу? ПОцеловать его первой? или нет? очень уж охота поцеловать...

Было 4 свидания, а он меня даже в щечку не поцеловал. хотя звонит и пишет. и руку из машины подает. и шубку надевает.

но думаю не сочтет ли он меня навязчивой и странной, если я сама попробую его поцеловать?

или ждать от него шага????

Принцеса

Целуй, если охота.

Елена Авдиенко

Может сразу в постель затащишь)))

Дина

Меня недавно подружка поцеловала сама. А ведь мы просто друзья. Поймай ситуацию когда вы друг перед другом стоите и смотрите друг другу в глаза, что нибудь милое или прикольное скажи неспеша завораживающим голосом что бы создать интимную обстановку глядя ему прямо в глаза и приближайся (тока губы естественно держи, не надо бантиком заворачивать как вы девушки любите делать).... Если он не окончательный тормоз, то тоже отреагирует на твое приближение, и тоже пройдет свое расстояние до твоих губ что бы тебя поцеловать, если все же тормоз, то сама пройди все расстояние и поцелуй)))

Александр Тишков

может у тебя из зо рта пахнет и он не хочет тебя целовать? ждет када ты зубы начнеш чистить?? ? или он стеснительный. короче целуи и не парься ))) удачи тебе ))

Игорь Грачев

Нет целуй сама)) ) а то не дождешься )

Ирина Чернюх

Целуй. В любом случае, ничего плохого не произойдет...

Александр Потёмкин

Что то здесь не чисто...)))

Ал
Алена

Целуй раз хочется ) а то вдруг от его нерешительности полгода будешь ждать)