Алексей Самарин

Как быть? Я встретила женатого мужчину, он первый проявил инициативу,

мы живем на расстоянии 600 км он звонит каждый день, на Новый год подарки шлет, помогает мне на работе, звонит и с моим начальством общается, на день рожденье обещает приехать на неделю, как понимать такие отношения, о жене своей никогда не рассказывает, только говорит, что он пока не определен, но общаться я так поняла собирается длительное время планирует что я к нему приеду, а я разведена есть дочь, мне хочется серьезных отношений а ни интрижек, но он обо мне очень заботиться и я боюсь его потерять, как быть?

Роман Любимов

Да уж, сколько таких наивных женщин развелось, мечтают они о серьезных отношениях, как встречают женатого мужчину и пошло-поехало. Женатый мужчина - это табу, с ним нельзя отношения заводить, и опасно, можно проблемы нажить, например, жена может пакость сделать в виде кислоты в лицо или за волосы возьмет и станет избивать. Поэтому нужно обращать внимания на холостых мужчин - с ними спокойно, и не надо напрягаться, а от женатого одни нервы. Нужно в первую очередь уважать себя, и выкинуть женатого мужчину из жизни, пусть живет с женой, а Вы должны находить холостых мужчин и заводить с ними серьезные отношения.

Natalya

с женатыми связываться хуетень это! время только терять!

Ник

если хочется серьезных отношений- забудь. готова быть на втором плане- вперед!

Гостья Из Прошлого

может он хочет развестись?

На
Надюшка

Да как вы рассуждаете? Девушки, где Ваше воспитание, принципы? Он женат, подумайте о жене, каково ей? Земля круглая, несчастье вернется в 10-тикратном размере! Запомните: НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬИ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ!

Виктор Казарин

женатый... как мило... дай ведро я блевану от того как ты себя не уважаешь

Св
Светлана

послать его НА КУЙ!

Люба Якуничева

А вам самой приятно будет чужую семью разрушать? Да и если он свою жену хочет променять на вас, то смотрите, в будущем он вас променяет на другую.