Татьяна Карих

у ребенка (5лет) не сбивается уже 2 дня. даю детский сироп парацетамол и еще в таблетках давала. помогите. чем еще надо?

Александра Черникова

Еще одна тупость. Ребенок заболел (температура это не проблема, это показатель того что есть проблема) а она в место того что бы врача вызывать в инете висит

Наталия Пучинина

К врачу надо. Ребёнка лечить нужно, а не только температуру сбивать. 😞

Димка Михайлов

а какая температура ?

Николай Чернов

Выключаем компьютер, берем телефон, набираем 03.

Larisa Maslennikova

Врач скорой Вам в помощь!

Наталья Незлобина

Надо врача вызывать обязательно

Вячеслав Cлавенко

Вызвать врача!! ! Парацетомол можно давать и взрослый в таблетках.
Вам уже можно половину таблетки не более 2р. в день или сироп нурофен

Антон

Парацетамол и полтаблетки анальгина. Но если 2 дня не сбивается - без врача не обойтись - нужен антибиотик

Виталии Илькевич

нужно выяснить причину-вызывайте доктора. давайте сироп нурофен и можно обтирать водкой

Кр
Кристина

37,5 сбиваем и пытаемся полечить сами не знаем что?

Ольга Есенина

скорей всего врач назначит антибиотик...

Aiazbek Asanbekov

Мы своему тоже не могли ничем сбить, врач, полупьяный, пришел, взял расписку, что нет претензий и отказ от госпитализации. И все.. . Остались один на один. Да еще и сельская местность. Давали кучу импортных парацетамолов, ничего не помогло. Дали обычный, наш (парацетамол, аспирин) , помогало, но на пару часов, при очень высокой температуре. У на с уже подросток, там со взрослой дозировкой.

Станислав Егоров

врача обязательно!!!! но до приезда надо сбить... сам парацетамол при высокой температуре не поможет... в нужную дозу сиропа для вашего возраста добавляйте 0,5 таблетки анальгина.... или 1 таб. детского парацетамола+0,5 анальгина, раскрошили добоавили чуть водички и влили в рот... полчаса и пойдет на спад (если вирусное, если бактериальное-то можете и не сбить)