Дима Попов

Что детский сад может дать ребенку того, чего не даем мы? пожалуйста подробнее

Султанай

1.Малыш узнает, что помимо мамы есть и другие взрослые, к мнению которых нужно прислушиваться, а иногда и просто подчиняться.
2. В детском саду ребенок знакомится с определенными правилами поведения и учится соблюдать их.
3. В детском саду ребенок получает возможности для интеллектуального и физического развития ("садикового" образования ребенку недостаточно. В любом случае родители должны заниматься с малышом сами. Но если "домашний" ребенок целые дни проводит исключительно перед экраном телевизора, то в детском саду он, конечно, получит несравненно больше. Рисование, лепка, конструирование, развитие речи, музыкальные занятия и физкультура - этот минимальный "джентльменский набор" обеспечит и самый простенький государственный садик. Если же вам повезет и вы найдете по-настоящему хороший детский сад (таковыми бывают и государственные) с хорошей, обширной программой, можно рассчитывать, что вашему малышу будет там по-настоящему интересно).

Lemand

общение с ровесниками,
ведь дальше школа,
многие из-за этого замкнутые,
а там, ребенок учится заводить друзей.

Денис Димитриев

элементарно общения с ровесниками

Марьяна

общение со сверстниками.

Виктор

общение и взаимопомощь с другими детьми в группе.

Дмитрий Кондраков

Общение с ровесниками

Dmitry I

масяня, небалувася! -общение с.. инородными телами)))

Сергей Синьков

конечно же в первую очередь это общение со сверстниками))

Ан
Анвар

он научится общаться ровестниками

Мария Фортунатова

невроз, так как там надо терпеть воспитательницу с её причудами..

Лариса Коршунова

общение с одногодками, поведение в группе, самостоятельность, придерживаться правил.