Валерий Разгуляев

УЧЕНИЕ ВЕЛИКОГО БРАТСТВА Магов Научный одепт к вашим услугам Что не понятно спрашивай

Игорь Воронцов

Спрашиваю: ты красавчик или красивый?

Жанна

одепт пачему с о обозвали

Анастасия Жбакова

противо антибиотические тела которые начинает вырабатывать вирус или бактерия всегда вырабатывается или только у какогото % бактерий (какой%?) и почему? что служит механизмом защиты бактерии? И чем вирус отличается от бактерии и от микробов? Различаются ли способы защиты организма от бактерий и вирусов и микробов? Вот для начала на эти вопросы...

Ольга Козлова

это говоришь ты сам, или толстый мужик в цилиндре сидящий внутри тебя и смотрящий на всех сквозь золоченный монокль?

Анна Расулова

как открыть в себе канал связи с полем... энергии предостаточно, знаний, вроде тоже, а связи нет, что делать ума не приложу

Вячеслав Андреев

Сначала научись правильно произносить слово АДЕПТ, а не Одепт, и поменьше вешай лапшу на уши.

Ирина Гизатова

как насрать так чтоб не высрать?? А??

Denis Rus

Когда научишься писать без ошибок - обращусь.