Сергей Артюшенко

Эй, деушкО, красависО, ти мне очсень нрависсЁ, я тебя узэ люблю, все чехочешь падарю ------>

При этом, часто он дарит ей звезду на небе, лунную ночь, свежесть весеннего утра, прекрасный закат или рассвет )) - и только когда речь заходит, чтобы подарить хотя бы один, но не сорванный с клумбы, а купленный цветок - он вдруг исчезает.
Эх, а она уже влюбилась! ))
И что, в эти подарки реально можно влюбиться? ?
Ну-ка, женщины, признавайтесь )))
Или это относится, говоря на вашем языке, к законченным курицам? )))

Екатерина Иванова

Влюбиться можно в душу и в тело. А что там он несет какие глупости абсолютно пох" и это при том, что это еще не глупости. Можно простить (не обратить внимание) даже поглупее высказывания. Их того, что я слышала - это еще УМНО. а как вам обещание жениться при живой жене по поддельному паспорту? (двоеженство). это что - умнее? я вообще не могу себе представить влюбленного мужчину, который бы говорил только умные высказывания.