Кристина Минеева

Что можно падарить рыбаку???

Идем на юбелей к заядлому рыбаку, уже голову поламали, чегобы такого орегинального можно подарить

Наталия Шилкина

лицензию на следующий год...

Катя Козина

Я лично был бы рад если бы мне подарили хороший рюкзак, или футляр для удилищ. Снасти дарить, тяжело угодить. Не известно какого профиля он рыбак. Спинингист, фидерщик?

Антон

Сломанный крючок - лучший подарок для рыбака...

Виктория Лебедева

если он заядлый то ящик не надо Какой бюджет 500р? можно купить спальный походный мешок, также можно купить леску шимано, также блёсна (вертушки и обычные) можете купить штук10,от 10гр. если сумма до 1 тыс . можно купить спининг (не собраный) из углепластика тест около 10-25гр и длиной 2м и обязательно штекерный (это когда удочка из 2-х частей) . Также можете купить желет или легкую ветровку камуфляжного цвета, а в карман можете положить черепашку (маленькая овальной формы коробка она раскрывается и там много отсеков) стоит около 50р. Можно и катушку и леску купите рублей от 120. Если от 1500 тыс можно купить спининг шимано (японская фирма) тест около 10-30гр, длиной 2м штекерный. Или катушку шимано 2-4 подшипника, если найдете с графитовым корпусом и обязательно с металицеской шпулей (попросите чтоб при вас собрали и покрутили) .

Нурбек Абийбилаевич

подари хороший рюкзак.
а с удилищем можешь не угадать.

Надежда

лодку Фрегат подари !

Ярослава

Ящик для зимней рыбалки например.

Света Бабенко

червей накопай, положи в коробочку с землёй, перевяжи красиво.... очень креативный подарок

Па
Павел

Я бы подарили 2 билета в океанариум или компьютерную игру в рыбалку.

Елена Шаломеева

Попробуй пАдарить ему коньки. Это будет очень орЕгинально :)))

Андрей Никитенко

поездку на рыбалку в какое нибудь интересное место! или известное в среде рыбаков.
Узнайте в тур-агенствах, какие есть предложения

Аида Мамасадыкова

Удочку с WI - FI, разьемом HDMI, USB и встроенным радио !

Наталья Васильева

термос, кружку-непроливайку, радио.. . зайдите в магазин типа "экспедиция", там много чего есть.

Алла Маракуца

Только не снасти! Что-то из походного арсенала.