Дмитрий Осипов

Кто из рыбаков хочет?

Кто из опытных рыбаков хочет поделится своими знаниями, и участвовать в разработке уникального рыболовного сайта ( http://orybe.com ) для обучения рыбаков?

Ольга Хайруллина

чё, навигатор гарминовский купили и копипастите прогнозы на рыбалку/охоту, сайт явно будет хренотой.

Ирэн Ирэн

Хрен Вам, а не наши секреты!

Олег Семенов

Есть такое понятие как интеллектуальная собственность . А любая собственность стоит денег . Вот с этого и начинай ." На халяву и уксус сладкий " . Сколько здесь уже таких было !!!

Владимир Машанков

ахахай бля, ты чё бушь на мышку ловить?

Константин Матвеенко

трудно придумать что то глупей, чем подводить какие то гадания по прогнозу клева, тебе бы на место Павла Глобы !

Geroy Gs

эхолот купи и все дела)