Ирина Радина

Еда и молитва за три дня до причастия

Скажите при посте до причастия можно употреблять рис? Какие молитвы нужно читать? Достаточно ли одной (отче наши) перед сном?

Наталья Шашурина

не злоупотребляй молитвами. .
🙂
..на голодный желудок.

Ps ..если не слишком спешишь попасть в рай

Дмитрий Звездочётов

Иисус бы долго смеялся))

Анастасия Чекаленкова

Вы готовитесь к Причастию самочинно, без исповеди?

Ст
Стасик

Рис кушать не возбраняется.
Читай покаянные каноны и последование к причащению. Один канон в день.
перед сном нужно читать вечернее молитвенное правило (ежедневно) .

Камышева Марина

Есть ли в Библии что нибудь о причастии? Покажите где эти стихи находятся. Я хотел бы почитать их. И где говориться в Библии, что ученики Иисуса Христа должны были соблюдать пост? И для чего он нужен?