Otto Khatamov

как посмотреть на какой счёт были переведены деньги на карту в Сбербанке Онлайн? или только в банке это можно сделать?

я это всё делала, но именно номер счёта на который были переведены деньги не показывает

Наталья Трусова

Нет, почему ...Вы можете в СБОЛе распечатать платежку - куда деньги отправили, встаньте на саму операцию расхода и там есть кнопочка - печать платежного документа.

Ольга Фомина

В банкомате надо получить разовые пароли.. . И зайти, используя их, с оффиц. сайта в личный кабинет