Сергей Горохов

Как в Сбербанк Онлайн посмотреть от кого пришли деньги на карту?

Ульяна Казакова

Фамилии там точно не будет. В истории операций будет виден город, дата, номер терминала, с которого произведено зачисление, может быть - часть номера карты. При переводах через СБОЛ номера терминала не будет.

Олег Наумов

Никак обратитесь с паспортом в ближайшее отделение сбербанка. Но и там вас пошлют и ничего не скажут.

Ринат Нурбаев

деньги анонимно редко кто присылает узнать кто это был невазможно. Но можно узнать от какого места они пришли дату, место отправки, горд, терминал. Если перечислен через карту то можно узнать фамилию имя и. др.