Ульяна

Не пришли деньги на карту Сбербанк, больше суток прошло, что делать ?

На пришли деньги. Отправляли с банковской карты из г. Москва (через банкомат) на карту сбербанка в г. йошкар-ола. Вчера положили деньги в 18 часов и так до сих пор и не пришли. Что делать? И сколько максимально деньги идут ?

Наталья Суворова

Странно..обычно, если деньги отправили через банкомат (терминал) Сбербанка, то они поступают мгновенно.

Если деньги отправлены через окно операциониста и без подтверждения картой кассира, то транзакция может быть обработана и в первый рабочий день января 9-го числа....(((

Lex Dark

бывает, что деньги идут до 3 дней! Тем более- в банке тоже выходной.

На
Натали

Ждать. Праздники как-никак:)

Андрей Дмитриевцев

через терминал долго тоже идет, на след. рабочий день приходят где-то в обед. Ждите 9-го.