Ра
Рафаэль

Мы стали встречаться только из за секса, теперь я на него смотрю по другому

Обычно сначала ухаживания, а потом секс. Сейчас решила попробовать так. Но он мне стал нравится как человек, как мужчина. Не хотелось бы его упускать. Но и на него давить не хочу, мы же с ним не очем таком серьезном не договаривалисьи мужчины же не любят серьезных разговоров. Не знаю как поступить. Подскажите.

Cemil Saraydar

а у меня в жизни я начинаю сэкс -- когда хочу., и были случаи что и при первой встрече ...

Алеша

Сомнительно, что получится.. . У мужчин в генетической памяти записано, что легко доступные будут и в женах легкодоступными для друзей дома.. . Они, как правило, кем пользуются, чтобы справлять природную нужду, сами же их и презирают под ласковые слова о любви.. . Можете, конечно, по-интриговать "расставаниями"... результат и узнаете...

Нина

как так встречаться из-за секса.... не чувства были изначально вероятно...

Андрей Буробин

я думаю, что попытка ваще не пытка. лучше жалеть о том, что сделала. поэтому:

не надо никаких разговоров. не надо заглядывать в глаза, и говорить "ты мне "