Дмитрий Хаимов

Почему на вокзале Екатеринбурга всегда пахнет мочой и бомжи? А на автовокзале 20 сидячих скамеек, вот и стой.

Блин эти бомжи заебали, есть место для военных, проход обычно с военником, но там тоже пахнет

Уфимский очень хороший современный, а в Екатеринбурге тоже паьльмы, но это не спасает от этих проблем

Анна Кириенко

Зато в Твери на вокзале пальмы стоят, блин, мне так понравилось ))))

Ahmed Ahmed

А это для того, чтобы вы не задерживались долго в городе))) ) А вобще у нас народ гостеприимый) порядку только нет.

Елена Поселягина

Ответ прост. Русские считают, что другой придет и уберет их говно.

Ivan Levashov

Сейчас сюда зайдёт мэр Екатеринбурга и ответит на ваш вопрос, заодно подивившись, какой странный способ связи с ним вы выбрали.

Александр Булов

приедь ночью в киев, зимой, на ж\д вокзал-бомжей больше, чем нормальных, соответственно супербомжатская вонь