Сергей Калинин

что сказать парню если не брала целый день телефон

Олежка Баскаков

Анал? Хорошо, без проблем!

Алексей Микус

скажи что трахалась с другим

Илья Александров

Целый день спала. пьяная.))

Елена Пахоменко

занята была
на беззвучке стоял
телефон где-то потерялся, а потом нашелся

Татьяна Захарова

Скажи ему что ты была очень занята! Что ты убиралась, пылесосила, готовила.

Василий Пугачёв

Скажи чтобы не звонил, кретин!

Славик

Скажи спала потом маме помогала, или забыла телефон у бабушки или дома, а сама была у бабушки, или пусть мама отмажет если отношения у вас с ней отличные, можно сказать на беззучке был но на целый день это наврятли прокатит, ну вобщем как то так удачи)

Галина Федорова

Зачем врать тому, кто тебе не нужен? Не хотела отвечать, и все.

Alena Табачникова

А не брала трубку почему? Я вот второй день не беру и уже не собираюсь...

Фа
Фарид

Скажи правду)

Мария Фортунатова

Наверно как было на самом деле, зачем скрывать то, не чужой же человек

Зоя Крупина

Скажи пошел нах уебак))

Юлия Тимощук

готовила сюрприз покупала себе ошейник