Никита Коршунов

Скажите аналог сиропа Эриус (детский от аллергии).

Эриус в моем городе стоит 600 руб. Может есть немного подешевле аналогичный препарат?

пока не установили на что аллергия, сдали кровь на аллергены, ждем до 15 января-отдыхают врачи...

Ядовитая Звезда

На что алпергия

Princessochk

капли фенистил

Данил Лихачёв

Действующее вещество - дезлоратадин. Кроме Эриуса, других сиропов с этим веществом нет. . Есть в таблетках - Лордестин, Дезлоратадин Канон, Дезлоратадин - Тева.

Ирина Фёдорова

Фенистил-капли или сироп.