Мария Смусенко

о детских сиропах от кашля

У меня вопрос о выборе и сроках хранения открытых сиропов. Выбор стоит между сиропами "Гербион", "Эвкабал", "Др. Тайсс". Сколько вы храните открытый начатый сироп если в инструкции не указаны сроки хранения после вскрытия флакона?

Валерия Кулыбышева

Выбирайте всегда корень солодки. Его 2 года можно хранить. даже если открыта бутылочка. Его невозможно передозировать, и он действует всегда отлично. Я, 41-летняя тётка сама его принимаю при первых признаках бронхита и он меня еще ни разу (НИ РАЗУ) не подвёл.

Деня

открытый сироп хранится не более 6 месяцев.
мой выбор- проспан, хотя алтейка- тоже ничего.