Олеся Дыга

Посоветуйте пожалуйста сироп от сухого кашля.

Желательно по-сильней

Kristina

доктор мом, а лучше пропейте арбидол

Бахтияр

лучше таблетки Либексин, по 1 т. 3 раза в день.

Df
Dfbnmmmm

Есть Замечательный вьетнамский, кажется сироп от кашля называется НО (латынь) Только берите детский, а не взрослый просто слегка увеличьте дозировку

Виктория

Бронхолитин всегда помогал

Лея Премыслер

амбобене, лазолван

На
Настя

от сухого кашля лучше всего Синекод!! ! Действует на кашлевой центр, уменьшая его чувствительность

Мария Андреева

Синекод (есть в таблетках для взрослых) , Гербион от сухого кашля (т. к. там целая серия) , сироп Алтея.