Дима Морозов

вопрос о сиропах от кашля

У меня вопрос о выборе и сроках хранения открытых сиропов. Выбор стоит между сиропами "Гербион", "Эвкабал", "Др. Тайсс". Сколько вы храните открытый начатый сироп если в инструкции не указаны сроки хранения после вскрытия флакона?

Александр Холодилин

до даты, написанной на упаковке.

Дмитрий Громов

Др Тайс стоял пока не выпили весь... Я храню примерно пол года... если не использовали то выкидываю. Обычно так: с осени все болезни... а летом все выбрасываю открытое. Кстати сироп проспан как раз на одно лечение достаточно.. . остается если то совсем на дне... не жалко.. . В стодале есть вроде спирт... он дольше храниться..