Вовчик Хакер

раки и львы насколько они совместимы

Инна

Это отношения уже зрелых людей! Это очень сложное партнерство, поскольку они антиподы Огонь и Вода. Брак и отношения возможны только при хорошем зрелом понимании Жизни и Себя, известном терпении, верности и внимании друг к другу!
Этот брак говорит о том, что несколько кругов воплощений человек прошел успешно и встретил зеркаливание СЕБЯ. Попросту - Суженого!
Но иногда нам просто показывают Человека, который будет ВСЕМ Счастьем нашей какой-то Будущей Жизни! Необязательно, что все сложится здесь сразу, увы. Но встречу эту вы НЕ Забудете!!

Ирина

по мне- так не очень. Я лев, с раками вообще не уживаюсь..

Тамара

По разные стороны ограждения в зоопарке. Особливо, если раки вареные, а лев - вышел к посетителям.

Ан
Анна

к сожелению не придумали еще способ чтобы раки со львами спаривались