Слава Калошин

Стрелей и рак совместимы??

Простите за ошибку)

Ната

Стрелец и Рак – такое сочетание как Стрелец и Рак может оказаться неправильным выбором для представителей обоих знаков. Чаше всего ошибочный выбор партнера делает Рак, для него Стрелец слишком заманчивая партия. Хотя на самом деле реальность состоит в том, что Стрельцы слишком хаотичны и безрассудны по складу своего характера для тихого и порядочного Рака, представители знака Рак склонны фантазировать, рисуя в своем воображении идеальный образ.

С другой стороны, совместимость пары Стрелец и Рак имеет достаточные показатели для создания долгосрочных отношений, так что, при всех видимых препятствиях Стрелец и Рак могут оказаться вполне успешной парой друг для друга. В союзе Стрелец и Рак по всем правилам гороскопа совместимости должны складываться благоприятные дружеские, партнерские или даже любовные взаимоотношения.

Для первого периода, когда один партнер знакомится с другим, в людях должны быть различия, в этом случае партнеру будет интересно, он будет заинтригован. Как раз такие качества присутствуют в паре Стрелец и Рак, в то время как первый был рожден в мире хаоса и беспорядка, второй рожден быть осторожным, праведным и порядочным гражданином. Конечно, дальнейшее развитие отношений в союзе Стрелец и Рак полностью зависит от личных характеристик каждого из партнеров. В этих целях лучше всего составить персональный гороскоп совместимости.

Lena

Возможно, каждый случай индивидуален

Natali Petrenko

Нет и не только в любовных отношениях, но бывают случаи когда и сходятся.
Я не смогла вынести рака и не одного. Когда теперь знакомлюсь, шлю раков далеко и на долго чтобы не тратить время )