Рафаел Махмудов

Помогите пожалуйста мне нужен журнал вопросы истории и эти темы разобрать по этому журналу

1.Февральская революция 1917 г. : временное правительство первого, второго и третьего состава.
2.Октябрьская революция 1917 г. : установление Советской власти «всерьез и надолго» . В. И. Ленин как основатель советского государства.
3.Великая отечественная война 1941-1945 гг. : основные вехи, предпосылки и результаты.
4.История «холодной войны» : гонка вооружений и угроза глобальной термоядерной войны.
5.Стратегия разрушения СССР: М. С. Горбачев и Б. Н. Ельцин.

Андрей Земсков

ответить на ваши темы можно просто по учебнику