Николай

Почему в России так популярен балет, которым раньше занимались исключительно итальянские трансвеститы?

Константин Лабзин

Что, не приняли?

Андрей Соколиков

если считать, что балетные представления в России считаются от 1672 года, то что значит в Вашем понимании "раньше"? История балета в России достаточно длительна, это вполне самостоятельный вид искусства, а не подражание кому-то

Дмитрий Данилов

В России образованная публика, разбирается во всех искусствах. В театре тоже было в древности принято женские роли исполнять мужчинам, но времена изменились.

Юлия Борисова

Где пляшут балеты, там буфеты хорошие.

Роман

нда, маразм крепчает. вот она милоновщина

Ксения Лучкова

Если в России так Популярен балет... значит Все, его-балета любители, ГЕИ...