Женщин Поздравляю

женщины, у вас большой опыт в диетах, скажите поможет ли дробное питание мужчине, так же как и женщине?

у меня рост 185 см а вес 121 кг, я хочу похудеть, кроме воды все жидкости исключить, не есть после 6 вечера, побольше каши, фруктов и овощей, в инете нет подходящей диеты для мужчин, а если есть надо смс отправить, наткнулся одна женщина после родов поправилась до 127 кг, она сбросила за почти год с лишним 66 кг, секрет в том что она дробно питалась и фитнес, поможет ли мне мужчине дробное питание, скажите?

обязательно пошлости писать Елена Голубева? или ты трансвестит?

На
Наталья

Женская диета поможет, но при условии, что тебя будут каждую ночь трахать.

Анна Переверза

я с Еленой Голубевой полностью согласен или снег (землю) капать или траханьем заниматся, А лучше завести 3 шт детей сразу 30 кг скинете