Галина Лебедева

Не люблю новогодний телевизор.

Не люблю новогодний телевизор. Одно итоже каждый год ---Киркоров + Басков +Сладкозадый стас михайлов +Пугачева с ее встречами .Не знаю от чего больше тошнит от них или от оливье.

Анастасия Дудина

Иван! Я не просто не люблю, я ненавижу Новогоднее телеизображение. Меня не только тошнит, а рвет уже от одних и тех же лиц. Я не могу выразиться по другому, неудобно как-то. Не ужас - кошмар! ! Шутки ниже пояса и скабрезные реплики Галкина уже убивают. Согласен с Вами на 205%.

Александр Мизерник

Да, это типично наш праздник. Сначала пол-года к нему готовиться, а потом пол-года друг другу рассказывать, как их тошнит от Михайлова и оливье.

Заля Казиева

а я не люблю кефир и жареные кабачки...

Александр Жиляев

я тоже
и не смотрю его

Р.
Рафаэль .

Выкинь его

Алексей Куликов

Имеются варианты: Культура, Шансон, Союз, Звезда...

Светлана Пурыгина

мы не смотрели этих пид-ов, смотрели комедию какую не помню

Ба
Бахриддин

В этом году много старых фильмов и сериалов. Ну, а в новогоднюю ночь, это без шампанского не смотреть.

Maksim Andreev

а че надо показывать - все бухие - ток простенькие юморшоу и попеть

Дмитрий Сложеникин

Согласен с вами, рвёт до усрачки. Помимо Нового года одни и теже рожи.
Смотрите канал Дискавери

Gregory Santoni

я даже и не включаю телек, такие неинтересные передачи и фильмы гонят. Сколько в мире производят кино. не могут отобрать хорошие картины. Прибалтийские фильмы и не показывают, а ведь хорошие фильмы они снимали при СССР.