Алкоголик Из Москвы

Казахстан это Кавказ? Казахи могут считаться кавказцами?

Анастасия Егорова

Нет, дебил, это Азия. Учи интернет.

Cтас Редька

это некавказская республика, казахи-азиаты. они даже внешне на кавказцев не похожи

Иван Шилович

Кавказ находится между Каспийским и Черным морями. А Казахстан - по другую сторону Каспийского моря и никакого отношения к Кавказу не имеет.

Евгений Сазонов

Стоит Париж на Тереке в Северной Америке

Николай Вавилов

Нет, Казахстан - это Австралия, Альпы, а казахи - негры.

Dimka

Вот пойдешь в школу, там тебе расскажут...

Татьяна Якименко

Не, Казахстан - это Альпы. Там только негры живут и кенгуру.

Ксюнька

тебя географичка ещё живьём не сожрала??? нет? а зря! такое даже в 1 классе маленькие дети уже знают!

Денис Петрунин

Географию надо учить, молодой человек! Или хотя бы купите карту!

Александр

Карту открой.

Дмитрий Грязнов

Нет. Казахстан это Азия и казахи это азиаты.

Юлия

нет это страна находится в Азии, но Западная часть относится к Европе.. . а вот внешне казахи в основном азиаты, хотя есть и разные...

Ирена Жвингелайте

Не азиаты а тюрки

Александр Сергеевич

Вообще к казахам кавказцев перевозили во время войны и у них есть отношения

Sergey

Мы казахи не кавказцы. Мы похожи на них.

Максим Заводсков

Казахстан-это страна на горах Памира. Казахи это не кавказцы, а памирцы. Кавказцы: адыгейцы, чеченцы, ингуши, дагестанцы, кабардинцы. Памирцы: казахи, узбеки, таджики, туркмены. Но памирские народы и кавказские народы очень сильно похожи друг на друга.

Ан
Антон

Нет, они живут в Средней Азии.