Се
Сергей

Нужен совет, кому не трудно, отпишитесь. Так то всё понятно, но есть одно сложноватое условие...

Сергея и Наталью лишили родительских прав относительно сына Петра. Через 5 лет после этого Сергей умер, не оставив завещания. Наталья считает, что она - единственная наследница первой очереди после Сергея, т. к. между Петром И Сергеем прекратилась юридическая связь после того момента, когда отец лишился отцовских прав. Проанализируйте ситуацию.

Илья Гордеев

Сложных условий нет никаких. Единственное сложное условие - Ваше неумение и нежелание учиться самостоятельно, в частности внимательно изучить соответствующие нормы Семейного Кодекса РФ.

Елена Зимина

Учимся сами.