Дмитрий Жуков

Люди!!!! Подскажите сайт, где можно СКАЧАТЬ игру симс 3 бесплатно со всеми дополнениями. Заранее спасибо...

Точнее игру The sims 3 со всеми дополнениями.. .

Никита Иванов

Скачивать - это мука. Я сама пробовала. Скачивать весь день или даже больше. И даже если бесплатно, то с вирусами. Тем более со всеми дополнениями очень сильно виснуть будет, вылетать из игры. Лучше всего купить для начала просто симс3, потом одно из дополнений.)