Роман

Сходил в театр появились вопросы

Сходил в театр эстрады на постановку я-гений. То что театр-это скучное место, где полно интеллегентов и неоправданно завышенные цены я и раньше знал, но сейчас возникли вопросы:
1) Почему люди покупают какие-то красные бумажки за 50р. , если им красная цена 10р? Что это за бумажки?
2) Почему какой-то тётке дали посмотреть эту бумажку бесплатно? Она прочла и потом забрали?
3) Почему люди фоткаются в прихожей у елки у них дома елки нет?
4) Почему потом некоторые из этих людей фоткаются у желтой стены?
5) Что за два молчаливых шкафа в галстуках стоят у стола с продуктами?
6) Почему на каждом ряду рядом с обычными местами (креслами) стоят табуретки, на две из которых я налетел и грохнулся на пол?
7) Почему когда я сел на эти табуретки на 10 рядов ближе к сцене (я видел, что они не заняты) на меня начала орать какая-то тетка, чтобы я уходил?
😎 Почему все люди ржали над плоскими, примитивными шутками со сцены? Они что не смотрят камеди и для них это пик юмора?
9) Что за дребезжалка бренчит перед представлением и во время перерыва? Зачем она и почему так тихо гудит?

Алексей Приходько

Я один из тех двух шкафов, про которые ты говорил.. . Чего не нравится?

Дина Колпикова

единственное из всего этого несущественного бреда - КАМЕДИ твойй - говно полное.

тупое, нахальное порнушное и плоское