Татьяна Решетова

Обращаюсь к Казахстанцам (если такие есть). А именно к владельцем мегалайн. Пинг скачать ЖУТЬ, до 500 доходит. У всех?

скачет*

Юлия Спиридонова

а зачем пинг для скачки*?-не парьтесь-он для экшн онлайн нужен

Ол
Ольга

В чем у тебя пинг скачет? У меня все пингуется нормально и в Diablo 3 пинг не больше 120?

Катерина

нет, у меня норм. возможно у тебя проблемы с железом

Де
Денис

проверь железо, настройки, позвони в техподдержку, а так у меня все норм.

Максим Гусев

Пинг нормальный. Вчера играл в Диабло 3. Сегодня замер делал.

Екатерина Власова

проверьте железо, позвоните в техподдержку пусть проверят порт, а там в любом случае проблему найдете. А так вроде норм пинг.