Владимир Комаров

Почему скочит пинг показывает 20-30 захажу на сервер пинг 500-300

Алексей Шишов

Видимо сервак такой... либо настроен голимо, либо расположен где то с другой стороны земного шарика

Михаил Земсков

Сервир пирягружён. Русский учи!!!!

Denis Tsok

нагрузка на систему увеличивается, соответственно появляется задержки в трафике изза того что система не успевает расправится со своими делами.