Катя

Как убрать лаги на кс 1.6 сервере? Когда друзья подключаются у них пинг 500 300 200 !

Kamila

мне кажется, что проблема в вашем компьютере

Сергей Таширов

ублюдок на модеме!

Андрей

Или комп слабый, или плагины на снижение пинга ищи.

Радик Хусаинов

у тебя пинг на сервере слишко маленьки или наоборот слишком большой поэтому их шатает

Ал
Александр

что бы поставить нормальный сервер на своем пк, нужна не хилая начинка

Станислав Гержот

Зайди в кс, потом сверни её, и открой панель задач (Ctrl+Alt) и там будет hl.exe, нажимай правой кнопкой мыши > задать соответствие > и убирай галочку ЦП 1 > потом опять нажимай правой кнопкой по hl.exe > Приоретет > Выбирай "высокий" > Вот и всё. Удачи в Хедшодах 🙂