Зилола Туйчиева

Как ухоживать за головой болванкой

Подскажите пожалуйста, как за ней ухаживать. Чем мыть ее, какой расческой расчесывать. Волосы- натуральные, блонд.

Света Ерёмина

мыть шампунем. вниз "головой" что бы кто нибудь держал, а ты мыла. Потом бальзам. И сушить так же вниз головой, пальцами расчёсывая волосы.

Евгений Воронцов

шумпунь развести в воде, облить голову и слегки вспенить далее сполоснуть в воде с ленором