Игорь Глазунов

У меня воняет голова

Появилась перхоть, волосы ближе к корням к концу дня становятся жирными и появляется заапах неприятный. Мою голову каждый день, как с этим бороться?

Дмитрий Казаковцев

Шампунь поменяй. Поищи "Сульсену" - это специальное средство против перхоти. Бывает паста, бывает шампунь.

Сергей

жесть!) ) это жир так пахнет, сходи к трихологу. а вообще, если ты подросток, то сходи к эндокринологу

Януська

жир, а может пот

Татьяна Мурашова

пояснение - долой, ходи так

Оля Работяга

Че за шампунь? Пробуй каждый день шампунь "Бабушки Агавьи" для натуральных волос и никаких там хеден шолдерсов!

Шухрат Сайдалиев

рыба с головы тухнет. ты не рыба- по зодиаку?

Влад

Вообще мыть башку каждый день вредно...

Роман Языков

к дерматологу

Руслан

Помойте голову дегтярным мылом, перхоть уйдет практически сразу. Поменяйте шампунь, можно маски сделать подсушивающие кожу головы, хот я дегтярного мыла и, кстати, хозяйственного, вполне достаточно. Хозяйственное мыло должно быть темным

Павел Мальков

Не пробовала мыть голову, если в 5 лет один раз мыть куда они денутся, от вони.