Им
Императрица

Волосы быстро жирятся и воняют. Что делать? Какой шампунь использовать?

Владимир Грибков

у меня тоже такая проблема-утром помоешь вечером уже жирные. теперь стараюсь мыть их через день, потом буду через два и т. д уже почти на два дня хватает))) ) они просто привыкают к мытью каждый день-нужно отучивать))) ) а еще нужно стараться покупать шампуни без содиум лаурет сульфата-он правда есть почти во всех шампунях, которые нам рекламируют, но "кто ищет тот всегда найдет")))) У меня есть подружка она моет голову раз в ДВЕ!!!! недели-сложно представить, да? хочу хотя бы раз в три дня мыть)))

Дарья Лапшинова

шампунь для жирных волос, и мыть почаще.

Anastasia Bambola

Сходить к врачу-трихологу. Использовать шампунь для жирных волос, кондиционер. Делать специальные маски, правильно питаться.

Егор Сосков

Для Светланы Вам лучше к эндокринологу (кожнику), так как жирность волос взаимосвязана с жирностью кожи головы.

Дмитрий Макаров

сначала к врачам разным, потом разобраться с питанием, попробуйте детский шампунь + маски для волос

Екатерина Закружная

бальзам не мажь на корни ни в коем случае а так мыть волос как сказали чаще ничего с этим уже не сделаешь сама мучаюсь.

Вадим

маски делать для волос